Друзья наши меньшие

Наверное, нет, не одной семьи, которая не содержала бы представителей животного мира. Для любителей зверей я и пишу эту статью. Содержат нынче у нас очень разных животных, но мы начнем ряд публикаций сперва, а самых распространенных. Собаки, кошки, рыбки, птички, а затем перейдем постепенно к более экзотическим. Может многим покажется это несправедливо, но согласитесь, большинство содержит не крокодилов и змей, а простых Шариков и Мурзиков. Самое главное не важно кого вы приютили, главное чтобы вы их понимали и любили. Я помогу вам понять, как сделать жизнь вашего питомца лучше, чтобы он не болел, правильно питался, и чтобы к вам в дом не пришла беда.

На каждый рейс допускается только определенное количество домашних животных, поэтому сообщите авиакомпании, что вы планируете привезти одного из них, и спросите об их правилах.

Лети их в грузовой отсек. Что делать, если ваша собака слишком большая для салона? Безопасно ли им летать в грузовом отсеке?

Некоторые домашние животные теряются, получают ранения или гибнут каждый год в результате перевозки груза. Большинство авиакомпаний в настоящее время запрещают брахицефальные (курносые) породы, поскольку они склонны к затруднению дыхания даже в идеальных условиях.

Полет собаки в грузе — это всегда риск, но если это неизбежно, вот несколько советов.

Используйте прямые рейсы.
Сообщите капитану и хотя бы одному стюардессе, что ваша собака путешествует с грузом. Капитан может принять особые меры предосторожности.
Выберите рейсы в зависимости от сезона. Рано утром или поздним вечером полеты лучше летом; днем полеты лучше зимой.
Выберите ошейник, который ни за что не зацепится. Прикрепите постоянное удостоверение личности с вашим именем, домашним адресом и номером телефона, а также командировочное удостоверение с адресом и номером телефона, по которому с вами или с контактным лицом можно связаться.

Вы думаете о том, чтобы привезти собаку на следующий отпуск, но это слишком далеко, чтобы водить машину? Или, может быть, вы путешествуете по стране или миру. Какие у вас варианты? Вы можете перевезти вашего питомца с помощью Animals Travel.

Возьмите с собой собаку в кабину самолета. К сожалению, эта опция доступна только для маленьких собак. Правила варьируются в зависимости от авиакомпании, но, как правило, собака плюс перевозчик должны весить менее 20 фунтов и помещаться под сиденьем перед вами.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.