Обзор ноутбука ASUS G501JW: мобильный, но игровой

Подавляющее большинство игровых ноутбуков рассчитаны на транспортировку только в самом крайнем случае, ведь их габариты и масса не позволяют таскать такой лишь относительно мобильный компьютер в рюкзаке каждый день. ASUS G501JW не из их числа, ведь толщина его корпуса составляет менее 21 мм, а масса едва превышает 2 кг. При этом диагональ дисплея у него вполне стандартная — 15,6 дюйма, то есть пользователю не придётся вглядываться в экран, напрягая зрительные нервы. Сам производитель уверяет, что всё дело в новой, высокоэффективной системе охлаждения, которой оснащён ASUS G501JW. Мы решили выяснить, чем отличается эта система от прочих, стабильно ли работает с ней ноутбук и какова вообще его общая производительность.

⇡#Комплект поставки

Упаковка и комплект поставки ASUS G501JW
Упаковка и комплект поставки ASUS G501JW
Ноутбук поставляется в большой, красочно оформленной картонной коробке, выполненной в виде чемоданчика. Помимо самого ноутбука, внутри был найден типичный для других моделей ASUS набор аксессуаров:
адаптер питания со съёмным силовым кабелем;
переходник-адаптер USB→RJ-45;
салфетка для протирки экрана;
стяжка с липучкой для кабеля питания;
краткое руководство по началу работы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.