Microsoft запускает команды для изменения рабочего места связи

Microsoft анонсировала новый инструмент чат, направленный прямо на бизнес, построенный непосредственно в офис 365. Часть чат, часть мгновенного обмена сообщениями, услуга позволяет компаниям иметь различные каналы для команд внутри компании, и включает в себя Skype, Office, бот, смайликами и Gif поддержка.

«С помощью Microsoft команды, мы стремимся создать более открытую, цифровую среду, которая делает работу видимой, интегрированной и доступными по всей команде, так что каждый может оставаться в курсе», пишет Microsoft Кирк Koenigsbauer в своем блоге.

Приемлемые коммерческие Office 365 клиенты могут просматривать службу сейчас, но это связано с раскатать всем в начале 2017 года.

Показать похожие
Почему все предприятия должны иметь адрес электронной почты положить вниз, и научиться любить Слабосученый
Что такое Facebook на работе? Можно ли выжить на рабочем месте?
Часы работы: Почему вы в буквальном смысле тратить свою жизнь (если вы не живете в Швеции)
Это интересный культурный сдвиг. После того, как обмен мгновенными сообщениями рассматривалась как антитеза работы и получать это было сделано, но это отношение изменилось за эти годы, как использование Интернета и производительность расплылся. Даже Facebook — рекламный плакат сайтов, которые были заблокированы работодателями — получает в акте на рабочем месте с (ранее известный как Facebook на работе).

Тогда, конечно, есть слон в комнате. Несмотря на ссылки на нее как «совершенно новый опыт» в блоге, не Microsoft команды звучит ужасно много, как Slack? Y’know, в чат / обмена мгновенными сообщениями гибрид, который запущен еще в 2013 году, который в настоящее время используется НАСА, eBay, ВВС, мы и около четырех миллионов пользователей по всему миру?

Читать далее: Почему все предприятия должны иметь адрес электронной почты положить вниз и научиться любить слабину

Это, конечно, делает. Но, несмотря на слегка наглой характер движения, трудно утверждать, что это не имеет смысла с точки зрения бизнеса. Microsoft имеет около 60 миллионов Office 365 абонентов по всему миру, и простая интеграция в специальную платформу работы с серьезной, созданной компании, как Microsoft будет казаться чрезвычайно привлекательным для многих предприятий, которые, возможно, уклонялись от внезапного культурного сдвига, который Слабосученый предложил свои ранние.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.