Как поехать в Хэйхэ

Хэйхэ: лечение и протезирование зубов в государственной Больнице

Проблема лечения зубов для Россиян была всегда, это не только сложность в выборе хорошего врача, но и дороговизна этой услуги. Многие жители Дальнего Востока на собственном опыте убедились, что лечение и протезирование зубов в Китае обходится в разы дешевле, да и качество услуг на порядок лучше. Но для этого необходимо обратиться именно в государственную больницу.

Выбор лечебного учреждения в Хэйхэ

Наибольший поток туристов направлен в приграничные районы, именно по этой причине государственная Больница китайской медицины города Хэйхэ открыла свое представительство в России — «China Stom».
Подробнее на http://habarovsk.rosfirm.ru/companies_news/goods/card/764617 .
Сегодня в Больнице китайской медицины открыто самое крупное стоматологическое отделение в Хэйхэ. Ее преимущества:

Высокий профессионализм врачей.
Низкие цены на протезирование зубов.
Бесплатное проживание для всех пациентов клиники.
Современное оборудование и технологии.
Высокий сервис.
Выбор индивидуального расписания для поездки.
В 2014 году построено новое отделение стоматологии, с новейшим оборудованием.
Для того, чтобы стать пациентом этого учреждения и сделать зубы в Хэйхэ, достаточно позвонить по бесплатному телефону 8-800-775-71-78 или оставить сообщение на сайте http://chinastom.com/. Вы получите полную и исчерпывающую информацию по организации поездки в Больницу.

В государственной Больнице ежемесячно получают медицинскую помощь около 500 человек из России.

На сегодняшний день «China Stom» является единственным настоящим представителем государственной Больницы китайской медицины г. Хэйхэ. Только она имеет право представлять услуги от ее имени во всех странах СНГ и России.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.