Дизайнерская мебель.

Дарить положительные эмоции — это наше хобби!!!

Поэтому, мы меряем, консультируем, и делаем проект Вашей будущей мебели совершенно бесплатно. Пошаговая инструкция по заказу мебели. Ваше обращение Вы можете позвонить, написать или посетить наш офис.

В ходе первого общения, мы выясняем, как нам двигатся дальше.

Есть 2 варианта развития событий. Все зависит от того, есть у Вас готовый эскиз, проект или задумка, или нет. У Вас есть готовый эскиз или дизайн-проект Это может быть что угодно: нарисованый от руки рисунок, картинка-прототип Вашего будущего изделия или профессиональный дизайн-проект. Лучшая дизайнерская мебель на заказ.

Главное, чтобы были черновые размеры и приблизительное представление о материалах.

Ваш запрос Вы отправляете нам на почту m.klass@ukr.net

Далее мы просчитываем стоимость Вашей мебели, согласно поданой Вами заявки. Чем более подробный проект, тем более точно мы сможем назвать Вам окончательную стоиомсть. Если Вы сомневаетесь, какие материалы и фурнитура Вас интересует, мы сделаем просчет в 2-3 вариантах.

Далее мы отправляем Вам предложение по электронной почте и, если нужно сообщаем Вам об этом по телефону. Вам не всегда удобно отвечать на наши звонки, и менеджеры иногда кажутся назойливыми. Поэтому, если Вы хотите, чтобы мы Вам позвонили, сообщите об этом заранее.

У Вас нет готового эскиза или дизайн проекта Тогда Вы оформляете заявку на замер. Замер для Вас производиться совершенно бесплатно. Заявку можно оформить позвонив по телефону, написав на почту или заполнив соответствующую форму на сайте.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.