Кухни из дерева

Известно, что дерево — самый экологичный и безопасный материал. Поэтому деревянная мебель считается классикой, над которой не властно время. Кухни из массива дерева являются обязательным элементом не только в жилище любителей природных мотивов, но и среди ценителей высокого качества изделия. Лучшие кухни из дерева на заказ .

Деревянные кухни, цены которых выше, чем аналогичных гарнитуров из других материалов, все равно выигрывают у последних. Это легко объясняется положительными свойствами такой мебели. Кухни из массива завоевали популярность благодаря таким преимуществам, как долговечность, эстетичность, разнообразие моделей.

Для производства гарнитуров могут использовать различные породы (дуб, ольха, черешня), хотя чаще всего встречаются из массива ясеня, а также из массива сосны.

Кухни из массива дерева имеют различные фасады:

гнутые;
рельефные;
решетчатые;
комбинированные.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.