Киевские новостройки

Возможность купить квартиру в новостройке в одном из районов Киева, для многих — настоящая мечта. И помощь в этом щепетильном деле может оказать сайт http://zastroyschiki.com/. Мы предлагаем наиболее выгодные цены на квартиры в Киеве от застройщика и предоставляем всю необходимую информацию о компании. Здесь вы всегда найдете свежие данные о возведении новых жилых комплексов, выполненных с учетом всех современных требований к функциональности, эстетике, технической комплектации и, конечно же, комфорту будущих жильцов. Вам останется только сделать свой выбор!
Местоположение

При покупке квартиры в новостройке Киева, расположение дома является одним из главных факторов, наравне с ценой и качеством исполнения. В зависимости от собственных предпочтений, можно купить новую квартиру в непосредственной близости от работы, расположенную в зеленой парковой зоне, или же просто с красивым панорамным видом на город. То, на какой пункт будет сделан основной упор при покупке, каждый решает в индивидуальном порядке. Благо, в Киеве есть где “разбежаться”: 10 районов города и два берега Днепра, с общей площадью 839 км. кв., предлагают большое поле для выбора. Однако, если говорить о новостроях, то большинство жилых комплексов располагается в левобережной части — именно здесь сконцентрированы основные спальные районы с хорошо развитой современной инфраструктурой и удобным подъездом ко всем основным объектам общегородской жизни: супермаркетам, торговым центрам, спортклубам, школам, детсадам. Лучшие новострои Киева возводятся в максимально экологичных районах столицы с обширными парковыми зонами.

Техническая комплектация

Каждый предлагаемый в Киеве новострой возводится с учетом всех последних требований к уровню технической оснащенности. Подавляющее большинство предложений имеет автономное отопление с помощью двухконтурного котла, а также базовый комплект счетчиков для рационального использования ресурсов. В комплекте представлены пластиковые окна с двойными стеклопакетами, система утепления стен современными материалами, подведены водоснабжение и система канализации.

Планировка и эстетика

Новострой в современном представлении — это, как правило, целый жилой комплекс из нескольких домов и отдельных элементов инфраструктуры. Подобное комплексное возведение позволяет одним махом решать не только вопрос заселения, но и удовлетворять повседневны потребности в досуге, воспитании детей и отдыхе. Отдельные дома в составе такого комплекса могут отличаться по этажности, количеству квартир и даже по своему внешнему виду, избавляя город от некогда привычных однообразных многоэтажных “коробок”. Каждый дом имеет свой собственный дизайн, планировку и цветовое оформление фасада.

Стоит отметить, что цены на новострои Киева заметно выше, чем на квартиры в аналогичных жилых комплексах пригородов, однако те, для кого жизнь в гуще событий необходима, как воздух, обязательно оценят возможность приобрести новую квартиру в одном из районов столицы!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.