Просто Клининг

На стандартную уборку приезжает 1-2 наших сотрудника
Время уборки 3-4 часа

Сухая уборка полов в квартире пылесосом
Удаление пыли с осветительных приборов
Влажная уборка подоконников, радиаторов
Мойка зеркал и стеклянных поверхностей
Удаление пыли со всех видов мебели микрофиброй
Удаление пыли с бытовой техники
Мытье плинтусов и наличников
Влажная уборка полов
Вынос мусора

Наша компания была основана в 2008 году.За годы работы в сфере клининговых услугмы накопили огромный опыт по профессиональной уборке жилых и нежилых помещений. Все наши сотрудники -это профессионалы экстра-класса, имеющие не менее 5лет стажа работы в клининге. Также при приеме на работу все соискатели в обязательном порядке проходят проверку в службе безопасности компании.

В своей работе мы используем исключительно современное клининговое оборудование компаний Karcher (Германия), VERMOP (Германия), а также профессиональные моющие средства DR.SCHNELL (Германия) без содержания хлора и абсолютно безопасное для людей и животных.

Мы гарантируем быстрое и качественное решение ваших проблем, независимо от степени загрязнения помещения.Вы платите только тогда, когда уборка полностью закончена. Доверьте уборку профессионалам,а сами отдохните,мы сделаем все быстро,качественно и совсем недорого. Работаем круглосуточно,без выходных ипраздников 24часа7 дней в неделю.

Звоните прямо сейчас 8(495)5064820 , 8(985)2115226 или оставляйте заявку на сайте, и мы сами вам перезвоним в течении 3 минут.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.