Аренда офисов от собственника

Местоположение объекта аренды является одним из самых главных аспектов. Для магазина, салона красоты или офиса лучше всего подойдет расположение на первой линии домов, потому что при нахождении во дворе потребуются дополнительные расходы для оповещения потенциальных клиентов. Если же помещение находится в видимой области, то покупателей легко привлечь с помощью баннера или вывески.

Удачное расположение арендованного помещения позволит значительно ускорить процесс развития вашего бизнеса. Стоит понимать, что к помещению необходим подъезд и парковочные места. К примеру, если это спортивный зал или салон красоты, то мест для парковки должно быть около десяти. А вот для большого гипермаркета потребуется пространство на несколько десятков автомобилей и место для подъезда и разворота грузовиков.

При аренде помещения предпочтение стоит отдавать первым этажам. Хотя для магазина подойдут и цокольные помещения, которые дешевле по цене, но для создания уютной обстановки понадобятся некоторые нюансы. Лестница не должна быть крутой и скользкой, пространство у входа должно быть просторным. Для офиса или салона красоты могут подойти и более высокие этажи, но при этом вход для удобства посетителей желательно сделать отдельный.

Если ваш магазин или спортивный зал будет посещать много людей, то следует задумываться о высоте потолка и дополнительной вентиляции, ведь при большом скоплении народа необходим свежий воздух.

Особое внимание нужно уделить состоянию проводки. Очень часты случаи возникновения пожара именно из-за старых прогнивших проводов. Даже если бизнес не будет потреблять огромное количество электричества, исправность проводки необходимо тщательно проверить.

Предлагаются в 1-м микрорайоне города Московский (Киевское шоссе) офисные помещения в аренду от собственника (без посредников и комиссий)!!! Офисы расположены на 3-м этаже административного здания, в 500м от Киевского шоссе и в 7 км от МКАД.
У нас Офисы в аренду Киевское шоссе, 7 км от МКАД.

На текущий момент в аренду предлагаются 2 офиса (29,6 и 133,1 кв.м) на 3-м этаже
Предлагается в аренду помещение под офис,с кондиционером, площадью 29.6 кв. м!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ, НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Звоните! +7 926 287 97 57 (Теона) (с 10.00 до 21.00) e-mail: dance_23@list.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.