Сверхтонкая теплоизоляция Корунд

Сверхтонкая теплоизоляция Корунд и модификации

Наносится как краска, действует как тепловой барьер! Сверхтонкий теплоизолятор Корунд по консистенции напоминающий обычную краску, является суспензией, которую можно наносить на любую поверхность. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, которое обладает Уникальными теплоизоляционными свойствами ( 1мм Корунд = 50-60 мм мин. ваты) и обеспечивает антикоррозийную защиту. Керамическая Теплоизоляция Корунд высокоэффективна в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Керамическая теплоизоляция Корунд эксплуатируется при температурах от – 60С до + 250С. Срок службы материала от 15 лет.На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности. Высококачественная теплоизоляционная краска корунд цена.

Сверхтонкая теплоизоляция Корунд — На сегодня в России нас представляют 245 дилерских центра. Качество и надёжность покрытий Корунд оценили потребители всех регионов нашей страны от Калининграда до Сахалина и от Сочи до Мурманска. Также Жидкая сверхтонкая теплоизоляция Корунд представлена дистрибьюторскими центрами в Бельгии, Венгрии, Сербии, Чехии, Болгарии, Польше, Румынии, Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве ,Эстонии, Латвии , в странах Латинской Америки, Южной Кореи, Вьетнаме и других странах. За многие годы работы наше предприятие скопило бесценный опыт, которым мы всегда рады поделиться с Вами. Мы проводим обучение по теории и практике работы в области реализации и применения покрытий Корунд, обеспечиваем всей необходимой технической, рекламной и информационной поддержкой и материалами.
Лучшая теплоизоляция броня цена.
Теплоизоляционные полимерные покрытия ( Жидкая теплоизоляция) КОРУНД — современные многофункциональные композиционные материалы на основе полимерного связующего, специальных наполнителей и целевых добавок. Покрытия КОРУНД сочетают высокие теплофизические эксплуатационные характеристики с высокой экономической эффективностью. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция КОРУНД представляет собой многокомпонентную однородную жидкую массу (мастику), которая наносится на поверхности любой формы с помощью кисти или краскопульта. После высыхания образует эластичное твердое покрытие с теплоизолирующими свойствами.

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД является высокопористым теплоизоляционным материалом, который работает за счет реализации механизма блокирования (создания высокого термического сопротивления) 3-х видов теплопередачи – конвекции, кондукции и радиации. Микропористая структура покрытия КОРУНД при теплопередаче отражает и рассеивает более 82 % излучения. За счет низкой теплопроводности, происходит «ослабление» теплового потока в толще материала КОРУНД, малая излучательная способность уменьшает уровень выходного теплового потока и обеспечивает снижение теплопотерь.

Для перевоза в холодные времена года линейка теплоизоляционных полимерных покрытий Корунд выпускается в морозостойкой модификации. Жидкий керамический теплоизолятор Корунд с маркировкой «морозостойкий» можно транспортировать и хранить при температуре до — 40°С в течение одного месяца. Допускается 5 циклов заморозки.
http://www.nano34.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.