Что такое Дьюти Фри

Дьюти Фри — эти два слова, словно магическое заклинание, для всех, кто хоть раз путешествовал. Подобные магазины в аэропортах обязательно посещают практически все туристы. Почему же они так популярны, что выгоднее всего покупать в дьюти фри и можно ли это сделать вне аэропорта?

Duty Free — это магазины беспошлинной торговли. Продукция в них освобождена от большей части пошлин и налогов. В первую очередь это сборы на импорт, ведь покупая товар в таком магазине, человек увезет его с собой, так что это скорее экспорт. Ряд точек освобожден еще и от НДС и даже акцизных сборов. Получается, что владельцы таких магазинов могут уменьшить стоимость товаров на сумму налогов. Иногда эта скидка достигает впечатляющих размеров.
Мы расскажем дьюти фри что это такое.
Самым популярным продуктом, который представлен в беспошлинных магазинах, является алкоголь. Duty free алкоголь обладает целым рядом преимуществ. Главное из них, разумеется, цена. Купить алкоголь duty free можно намного дешевле, чем в обычной торговой точке. Выгода может составить до 30-40%. Другим важным достоинством является подлинность напитков. Особенно ценно это качество, если Вы покупаете элитный алкоголь из duty free. Дорогие марки часто подделывают и, приобретая бутылку редкого виски или коньяка в обычном магазине, Вы можете наткнуться на контрафакт. А совершая покупку в беспошлинном магазине, клиент получает гарантию оригинального качества и вкуса.

Сегодня, чтобы купить алкоголь из Дьюти Фри в СПб, совсем необязательно покупать билет в другую страну. Всемирная сеть позволяет беспошлинной торговле выйти за пределы аэропортов. Теперь чтобы купить настоящий, качественный алкоголь оригинального производства, нужно всего лишь оформить заказ на одном из сайтов-партнеров Duty Free. Большое разнообразие напитков, редкие сорта, доступные цены и удобные формы доставки – все это делает покупку алкоголя Duty Free удобной для каждого клиента.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.