АПОЛЛИНАРИЯ КУРГАНОВА

Эта история берет своё начало в раннем детстве — сначала с первых семейных уроков рисования, затем с завораживающего «сейчас вылетит птичка» и странных, но необычайно увлекательных ночных экспериментов со страным прибором, именуемым «фотоувеличитель». Говорят, все наши жизненные интересы формируются в возрасте до 3х лет, а далее словно клубок разматываются вдоль нашего жизненного пути, поэтому представить свою жизнь без рисунка и фотографии (а затем и видеографии) мне бы вряд ли когда-либо удалось. Только высококачественное фото минск.

Как и все мы, стараюсь рассказать свою историю на подвластном мне языке. Вербальные средства могут передать лишь малую часть окружающего нас мира, но разве будет достаточно словаря Даля, чтобы описать радость рождения или боль утраты, отчаяние беспомощности или сладость победы? И самое главное — если ли такое единственное слово, которое способно рассказать и убедить (!) человека в том, насколько он красив? Камера способна сохранить мгновение в кадре, задача фотохудожника — увидеть за рамками кадра то, что скрыто от обывателя пеленой повседневной рутины, тот бездонный мир, что скрыт в каждой секунде, каждой частичке пространства, в каждом взгляде. И каждым своим кадром мне хочется кричать вам в лицо: «Очнитесь, ведь вы безумно прекрасны! Прекрасны своими мыслями, чувствами, слабостями, загадочностью и неповторимостью!» Сниму лучшее видео минск.

Так повелось, что судьба награждает меня многочисленными встречами с неповторимыми людьми, которые так или иначе становятся частью моего профессионального пути, делая его все более интересным и разнообразным. Поэтому все, с кем приходится или приходилось работать — это прежде всего настоящие и будущие хорошие друзья, а не просто партнеры или заказчики. А работать с друзьями ведь втройне приятно! Ну а среди них — и профессиональные модели, и те кто только хотел бы ими стать, и милые семейные пары, и креативные музыкальные коллективы, и крупные коммерческие организации. Детально с примерами работы в различных областях можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта.
http://apollinariaphoto.com/

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.