Спецавтоэлектрика

Светодиодный маяк 7945A-VM на магните желтого цвета на авто от британского производителя ECCO является одним из самых популярных проблесковых маяков в каталоге, представленным у нас. Прочная основа на усиленном магните позволяет использовать прибор на автомобилях, перемещающихся на скорости, более ста километров в час, при температурном диапазопе от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. Сверхъяркий светодиодный модуль размещен под прочным колпаком из поликарбоната. Главным свойством поликарбоната является его рассеивание света за счет микросот, размещенных под разным углом на внутренней стороне крышки. Проблесковый маяк работает в удобно широком диапазоне постоянного напряжения, от 12 до 48 вольт, получаемого через прикуриватель. Отличетельной особенностью от других проблесковых маяков, у 7945A-VM является то, что он, работая в одном режиме, выдает 70 вспышек в минуту сериями по 8 импульсов. У нас лучшие фары рабочего света.

Спецсигналы, светодиодный маяк, мигалки на машину, автоэлектрика

Проблесковый маяк недорогой и надежный — это, к сожалению, всего лишь мечты и надежды. Нередко покупатели к нам обращаются в поисках маяка подешевле и попроще. И, так ничего и не найдя, они продолжают свой поиск дальше. Наша же цель не продать товар как можно дороже, а продать именно качественный товар, чтобы конечному потребителю потом не приходилось в неожиданный момент заниматься поиском замены. Кроме того, смысл поговорки «скупой платит дважды» не в том, что просто придется менять испорченную вещь, а в том, что в следствие использования некачественных вещей, могут возникнуть другие, куда более масштабные проблемы. Мы заботимся о своих клиентах. И специально для вас сделали небольшое видео, где сравниваем качественный товар и самый простой и дешевый от неизвестного изготовителя.
spezautoelectrika.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.