Швейные машины

Janome — известный японский бренд, начало создания которого относится к 1921 году. Дочерние предприятия компании открыты по всей стране, а заводы по производству находятся в Японии, Тайване и Таиланде. Благодаря их центру исследований и развития, модельный ряд швейной техники постоянно обновляется и совершенствуется!
Поможем оверлок janome купить спб
Janome — торговая марка, популярная во всем мире — от США до Новой Зеландии.

Почему стоит остановить свой выбор на оверлоках этой торговой марки?

Можно смело сказать, что на сегодняшний момент, оверлок — незаменимая техника для тех, кто так или иначе связан со швейным процессом.

Оверлоки японского бренда Janome заслужили доверие покупателей благодаря легкости управления, качеству выполняемых швов и хорошей цене!

Сегодня оверлоки данной торговой марки считаются одними из самых удобных в эксплуатации!

С помощью оверлока можно осуществить обработку края материала цепным стежком, также имеется функция дифференциальной подачи ткани, что несомненно удобно при создании украшений на изделиях, например.

Оверлоки Janome оценят как начинающие, так и профессионалы швейного дела! В нашем интернет-магазине имеется широкий ассортимент моделей этой марки, и Вы можете купить оверлок Janome по доступной цене!

Singer — всеми известный американский бренд, созданный в 1854 году талантливым изобретателем, успешным бизнесменом Исааком Зингером и его напарником Уильямом Кларком. Историю создания этого бренда можно смело отнести к созданию первой швейной машинки в мире!
Качественная швейная машинка зингер купить в спб.
В начале 19 века компания занялась развитием франчайзинга, заключая договоры с дистрибьюторами о приобретение ими права на продажу и осуществление ремонта швейных машин в Америке.

В то время семьи, у которых была в доме швейная машина Singer, считались очень успешными и богатыми.
На российском рынке швейные машины этой торговой марки появились в 60-х годах 19 века, и пользовались большой популярностью.
Интересно отметить, что логотип торговой марки был русифицирован и звучал, как «Зингеръ».
На заводе в г. Подольск за 10 лет было произведено приблизительно 600 000 швейных машин разного типа.

В настоящее время торговая марка ассоциируется с надежностью, прочностью и долговечностью! Машинкам Singer доверяют, ценят и любят!
Швейная техника очень проста и удобна в управлении, машины выполняют универсальный набор операций и работают с любыми видами материалов!

В нашем интернет-магазине представлен хороший ассортиментный ряд моделей торговой марки, у нас Вы можете недорого купить швейную машинку Зингер и оформить бесплатную доставку в Санкт-Петербурге!
www.sewing-house.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.