Изучение арабского языка

Хотите научиться читать священную книгу Коран в оригинале, познакомиться поближе с культурой Востока, который таит в себе множество тайн и загадок, блеснуть своими знаниями перед местными жителями во время отдыха в одной из арабских стран –Египте, Арабских Эмиратах или Марокко?

Изучение арабского языка сегодня очень востребовано абитуриентами и студентами, предпринимателями и бизнесменами, работниками сферы туризма и самими туристами, а также теми, кто хочет поближе познакомиться с культурой стран арабского мира.
Поможем быстро выучить арабский язык.
Если вы хотите быстро и эффективно выучить арабский язык, один из древнейших языков на нашей планете, то приглашаем вас в Школу преподавания арабского и русского языков PALMIRA.

Наша школа создана специально для тех, кто стремится не только научиться понимать, говорить и писать на арабском языке, но и поближе познакомиться с тонкостями арабской культуры, узнать историю арабского языка и познакомиться с арабской литературой.

Школа преподавания арабского и русского языков PALMIRA приглашает и тех, кто только начинает знакомство с арабским языком и совершенно не имеет никакой базы знаний, и тех, кто хочет усовершенствовать свои познания и научиться понимать не только классический арабский язык, но и его различные диалекты.

В Школе преподавания арабского и русского языков «ПАЛЬМИРА» вас ждут опытные педагоги – носители арабского языка, которые в совершенстве владеют русским языком, что является уникальной возможностью глубокого погружения в изучение арабского языка, при этом, в случае необходимости, у вас не будет возникать сложностей в общении с преподавателем на русском языке. Скидки на арабский язык обучение.

Арабский язык является достаточно сложным языком, поэтому его освоение требует помощи высококвалифицированных специалистов, а также упорного труда со стороны самого, изучающего арабский язык.

Изучение арабского языка в нашей языковой школе ведется по уникальным и очень эффективным методикам, что позволит вам овладеть письменной и устной речью в максимально короткие сроки.

Курсы арабского языка в языковой школе PALMIRA имеет ряд преимуществ:

во-первых, занятия ведут опытные русскоговорящие преподаватели арабского языка, которые используя собственные методики и разработки, быстро научат вас понимать, писать и говорить на арабском языке;

во-вторых, благодаря тому, что в нашей школе работают носители языка, вас ждет полное погружение в языковую среду, что, как известно, является самым эффективным способом изучения иностранных языков;

в-третьих, занятия по изучению арабского языка проводится в небольших группах, либо в индивидуальном порядке, что также увеличивает эффективность усвоения полученных знаний;

в-четвертых, стоимость изучения арабского языка в нашей Школе достаточно умерена и не обременительна для бюджета.
Любые интересующие вас вопросы вы можете задать менеджерам Школы преподавания арабского и русского языков «ПАЛЬМИРА», воспользовавшись формой обратной связи, или позвонив по нашим контактным телефонам:
+7 926 150-83-00;
+7 968 792-76-72.
http://arabiclanguage.ru/

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.