СЕКОНД ХЕНД ОПТОМ

Мы являемся крупнейшим импортером одежды
секонд хенд оптом в Украине и входим в состав
SRS Holding (Нидерланды)

Профессиональная дистрибуция в сфере b2b (“бизнес для бизнеса”) отсортированной и оригинально собранной одежды секонд хенд оптом с идеальным сочетанием цена/качество (“value for money”), является основным направлением деятельности нашей Компании в Украине. У нас лучший секонд хенд оптом в украине.
Мы осуществляем прямые поставки товаров секонд хенд оптом из более чем 30 стран Европы, Азии, Северной Америки, базируясь на мощи Главного офиса в Нидерландах (город Almere).
SRS Company обеспечивает стабильную и качественную поставку огромного ассортимента товаров секонд хенд оптом в Украину, как никто иной.

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ
Международный Холдинг «SRS» — Ваш надежный партнер в бизнесе СЕКОНД ХЕНД! Мы экономим Ваше время и деньги. Мы ценим Ваше мнение и пожелания. Мы даем Вам лучшее: широкий выбор, качество, цену, отличный сервис, знания и опыт.Честно. Как для себя. С заботой о Вашем бизнесе.

Секонд хенд опт в Украине.
В своих истоках SRS Company имеет прочную базу в виде богатого опыта создателя и владельца SRS Holding г-на Хамеда Рахими в сфере товаров “секонд-хенд” оптом. Секрет успеха не только в том, что г-н Хамед Рахими создал бизнес-машину, работающую скоординировано и хорошо в сфере оптовых продаж секонд хенда, но и собрал людей, которые занимаются своей работой профессионально и получают от этого огромное удовольствие.

SRS Company предлагает уникальную возможность приобрести товары, бывшие в употреблении оптом, от лучших европейских поставщиков секонд хенда по выгодным ценам напрямую без посредников. От качества товара и оперативности поставщика зависит прибыльность и успех бизнеса second hand.
srs-company.ua

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.