Перчатки нитриловые

Характеристики перчатки нитриловые черные:

Смотровые
Нитриловые
Нестерильные
Гипоалергенные
Текстурированые
Неопудренные
Перчатки нитриловые неопудренные
Черные перчатки отличаются высокой прочностью и применяются профессионалами в сферах стоматологии, тату, косметологии и т.д.

Нитрил — это материал, получаемый путем полимеризации двух ингредиентов: бутадиена и акрилонитрила. В результате образуется практически прозрачная пленка, имеющая сильную молекулярную связь. Нитрил получают из нефти. Нитриловые изделия производятся из искусственного синтетического каучука, который не содержит латекс или протеины. Это делает материал стойким к большому спектру химикатов, масел, нефтепродуктов, растворителей и смазочных материалов. Перчатки медицинские из нитрила отличаются высокой прочностью на разрыв или прокол даже при максимальном растяжении. Это возможно благодаря правильной структурированности материала. Изделие плотно и комфортно прилегает к рукам. Это обеспечивает эластичность, гибкость и полную свободу движений. Эргономичные свойства перчаток снижают утомляемость рук во время работы. При их использовании инструмент будет легко удерживаться как в сухой, так и во влажной среде. Нитриловые перчатки не вызывают аллергических реакций на поверхности кожи и надежно защищают руки от бактерий или микробов. защищают руки при работе с дезинфицирующими растворами. По краям внешних манжеток могут быть предусмотрены специальные валики. Они исключают случайное соскальзывание перчаток.

Перчатки с нитриловым покрытием
Перчатки латексные с покрытием из нитрила чаще всего применяются в медицине и области лабораторных исследований, при работе с системы для отбеливания. Они необходимы при осмотре пациента доктором, защищают от порезов и случайного заражения через ранки и поры на поверхности кожи. Без перчаток невозможно обойтись при заборе крови на анализ, при проведении стоматологических процедур и лабораторных исследований. В процессе производства изделия проходят полную стерилизацию, устраняются любые белки, микробы, бактерии и пр. Перчатки для хирургов качественно стерилизуются газообразными химическими веществами или радиационным гамма-излучением. Перчатки с нитриловым покрытием не требуют использования пудры. Для удобства надевания они могут содержать алоэ вера. Продаются изделия упаковками по 100 единиц (50 пар в наборе). У нас лучшие перчатки латексные одноразовые ​.

При выборе перчаток необходимо ориентироваться на их размер 0 от XS до XL. Если они будут слишком маленькими, то это может значительно снизить эффективность медицинской защиты. Они будут давить на руки, усиливая усталость во время работы. Слишком большие для руки перчатки использовать также запрещено. Неплотное прилегание к коже увеличивает риск загрязнения и инфицирования рук. Может уменьшиться точность работы.
http://www.dentaq.ru/

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.