Рот-Фронт-на-Смоленке

Меховое предприятие ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке» приглашает Вас посетить наши магазины, где Вы найдете изделия из натурального меха на любой вкус, сможете разместить индивидуальный заказ, отремонтировать шубку. Ни одна категория покупателей не остается обойденной нашим вниманием, и даже мужчины в наших магазинах не скучают, потому как у нас представлен богатый ассортимент мужских головных уборов из меха, есть также куртки и мужские пальто из натурального меха. Вашему вниманию предлагается большой выбор меховых аксессуаров, от сумочки до мехового покрывала. Наши изделия славятся своим качеством, поэтому их приятно не только выбирать, но и также долго носить. Все это и является визитной карточкой магазинов ООО «РОТ-ФРОНТ-на-Смоленке». Мы лучший магазин меха в спб.

В наших магазинах можно приобрести изделие в кредит. Также к оплате принимаются кредитные карты.

Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, В.О., наб. реки Смоленки, д.5/7, тел. 8 (812) 321-57-22

График работы: ежедневно с 11.00 до 19.00

Предприятие ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке» было образовано в 2003 году после банкротсва фабрики. Уже на тот момент бывший руководитель РОТ-ФРОНТА, имея необходимый опыт, решил продолжить вековое меховое дело старейшей фабрики РОТ-ФРОНТ. Так на арендованных площадях на набережной реки Смоленки появилось новое предприятие ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке» выпускающее по сегодняшний день меховые изделия под маркой РОТ-ФРОНТ, реализуя их в своих фирменных магазинах при производстве. Были приняты на работу бывшие сотрудники фабрики, арендовано и приобретено необходимое оборудование. До сих пор основным преимуществом для принятия на работу нового сотрудника является его опыт работы на фабрике.

С самого начала (с самого открытия) мы взяли от старого Рот-Фронта лучшие технологии пошива, поддерживая их и шагая в ногу со временем начали осваивать современные методы подбора, раскроя, раскладки, сборки и пошива меха.Сохранив и сделав акцент на технологии «фабричного пошива» и применяя современные технологии, когда изделие проходит около пяти циклов (участков, этапов) производства узко специализированными специалистами такими как: модельер, раскройщик, наборщик, скорняк, портная, швея и другими мы выпускаем качественные и надежные меховые изделия, многие в единичном экземпляре, ведь при желании клиента его можно всегда повторить или отшить по индивидуальным меркам. Именно «фабричный пошив», опыт наших сотрудников и все необходимое оборудование дает нам возможности выпускать достойные изделия в отличие от многих меховых изделий кустарного (ателье) и импортного происхождения.

Сейчас ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке» небольшое предприятие, но является одним из лучших и известных петербургских производителем меховой одежды. Все вещи наших коллекций уникальны, они навеяны богатыми русскими традициями и тенденциями мировой моды. Продукция «РОТ-ФРОНТ» — это, прежде всего, высочайшее качество меховых изделий, что на протяжении многих лет по достоинству оценивается передовыми российскими и зарубежными покупателями.

Сегодня, «Рот-Фронт»-это история российских производителей меховой одежды и моды, а ООО «Рот-Фронт-на-Смолеке» — это сочетание классики и инновации. Наши модели меховых пальто, палантинов, боа и горжетов выполнены настоящими российскими мастерами своего дела из драгоценных элитный мехов, купленных в лучших зверохозяйствах и на аукционах по всему миру.

Тенденции мировой моды требуют присутствия в изделия огромного перечня мехов: как абсолютно популярных – норка, каракуль, бобр, лиса, соболь, так и эксклюзивных и малоизвестных — как опоссум, як, горный козел и даже североамериканская пума. Современные технологии сочетания меха органзы, кожи и других нетрадиционных материалов придают нашим изделиям легкость и практическую невесомость.

Огромное внимание «Рот-Фронт-на-Смоленке» уделяет изготовлению меховых изделий с учетом пожеланий наших клиентов. Пошив по индивидуальному заказу гарантирует идеальную посадку по фигуре. Также у нас можно перекроить или реставрировать меховое изделие, тем самым дать ему новую жизнь.

Сегодня очень активно используются при изготовлении изделий из меха абсолютно неожиданные сочетания двух, а то и трех видов в одном изделии. Соболь, изысканная рысь, нежнейшая шиншилла комбинируются с норкой, тончайшей каракульчей или идеально стриженным канадским бобром.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.