Питомник Садгард

Питомник работае на рынке садовых растений уже много лет и за это время был накоплен богатый опыт в селекции и подборе саженцев. Питомник всегда поможет вам выбрать именно тот саженец который оптимально подойдет к вашей климатической зоне и почве. Питомник гарантирует вам высокий и стабильный урожай — при соблюдении правил ухода за деревьями. Любые саженцы купить можно здесь .
Питомник реализует готовые к посадке саженцы с весны по осень. Также Питомник может принять заказ к необходимому вам времени.

Саженцы реализуются разных возрастов от 1 года до 3 лет. Соответственно возрасту и их размер — учитывайте это при подготовке к их транспортировке.

В питомнике стараются не только культивировать исконно русские сорта — которые всем пришлись по душе, но и выводить абсолютно новые.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.