Лучшее качество на рынке уголки Cezares

Рассмотрим в данном обзоре последние пополнения в линейке душевых кабинок фирмы Cezares

.

Стоимость душевых кабинок и уголков из данной линейки стартует от 16 000 рублей и выше, что по сути является очень доступным для покупателей финансовые возможности которых ограничены. Следует отметить что даже самые дешевые душевые из новой линейки, не смотря на низкую стоимость, выглядят красиво, стильно и имеют высокое качество исполнения.
Все душевые этой фирмы с ценниками и комплектацией можно просмотреть тут — www.remontbistro.ru/dushevie-ugolki/Cezares.

При выборе душевой следует в первую очередь оценить качество стеклянных элементов, тк они являются большей частью душевой. Фирма Cezares предлагает нам качественное каленое стекло с толщиной от 6 миллиметров. Стекло выдерживает очень высокое давление и повредить его каким либо образом будет очень проблематично. Дверцы могут быть как распашные, так и раздвижные. И в том и в другом случае фурнитура их крепления выполнена из высококачественной нержавеющей стали и отвечает всем критериям надежности и безопасности.

Поддон на котором стоит человек вовремя приема душа имеет специальное антискользящее покрытие — предотвращающее
падения. В различных моделях внутри душевой могут быть в наличии дополнительные полки, гидромассаж, радио и тд.
Поддон устанавливается на стальной раме которая надежно удерживает его на месте и препятствует его изгибанию или деформации во время использования.

Хочется также отметить что монтаж душевых очень легок и может производиться даже не специализироваными специалистами и займет от силы пол часа.

Крепления и фурнитура для подключения воды идут в комплекте с душевой и не придется ничего дополнительно докупать.
Источник: https://www.remontbistro.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.