Новогодняя открытка ручной работы

Отличным вариантом новогодней открытки станет объемная открытка, выполненная при помощи техники оригами. Для изготовления Вам понадобится: плотная бумага для основы, цветная бумага, клей, пуговицы, пайетки, ленты и прочее для украшения.
http://100cards.ru/s23fevralya.html

Лучший подарок на Новый год – это, конечно же, подарок, сделанный своими руками. И если носки или свитер на данный момент для Вас непосильный вариант, то с открыткой справится даже ребенок. Новогодняя открытка своими руками подойдет в качестве подарка абсолютно всем: друзьям, родственникам, самым дорогим и близким людям.

Открытки на Новый год могут быть сложными в изготовлении, а могут быть и очень простыми, но в тоже время не лишенными вкуса. В создании новогодней открытки самое главное – полет фантазии. В этой статье мы собрали для Вас более 30 оригинальных идей новогодних открыток, которые можно сделать своими руками.

Елочка из гофрированной бумаги: делаем новогоднюю открытку ручной работы
Довольно простая в изготовлении, но очень оригинальная новогодняя открытка. Для изготовления Вам понадобится: плотная бумага для основы, гофрированная бумага, ножницы, украшения.

Новогодняя открытка своими руками в технике скрапбукинг
В последнее время особой популярностью пользуется скрапбукинг, так почему бы не использовать эту технику для создания открытки на новый год. Вам понадобится: плотная бумага для основы, скрап бумага (можно ограничиться обычной упаковочной бумагой), клей ПВА, ручка или фломастер, украшения.

Открытка на новый год из ниток
Оригинально выглядит открытка, сделанная с помощью ниток. Рисунки могут быть совершенно разные: новогодняя елка, олень, дед Мороз, просто надпись «С Новым годом». Для изготовления такой открытки Вам понадобится: плотная бумага для основы, нитка, иголка, карандаш, линейка, пайетки для украшения.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.