Бутылочка

Бутылочка medela с соской calma была разработана специалистами из Австралии. Она создана для мам, которые не приемлют искусственную смесь, но не всегда имеют возможность кормить своих малышей грудью – например, из-за работы или, скажем учебы. С этой бутылочкой ребенок будет дышать, сосать и глотать как обычно.

Преимущества бутылочки Medela Calma

К преимуществам бутылочки Medela Calma можно отнести:

Высокий уровень качества. Все материалы, используемые для изготовления, не содержат Бисфенол-А и другие вредные вещества.
Безопасность. Заглатывание воздуха в процессе кормления исключено.
Универсальность. Стандартный объем и форма, которые подходят всем новорожденным.
Скорость подачи содержимого регулируется автоматически, согласно потребностям активно растущего организма.
Переход от груди к бутылочке и обратно максимально естественен.
Кроме того, бутылочка Medela с соской Calma имеет точную, очень подробную шкалу. Благодаря ей рассчитать оптимальное количество смеси не составит особого труда.

Особенности бутылочки Medela Calma

С рассматриваемой нами бутылочкой, в отличие от других, ребенок не будет плакать. Дело в том, что ее конструкция, о чем уже говорилось ранее, позволяет дышать, сосать и глотать как обычно.

Помимо этого Medela Calma не протекает. Правда, несколько капель все же может просочиться – если ребенок откажется от соски по окончании кормления.

Нельзя не отметить и то, что уникальная система контроля воздуха предотвращает скопление газов вне зависимости от сборки.

Уход за Medela Calma
Как только ребенок покушает, разберите бутылочку и соску и, прополощите и просушите детали.

Каждый день требуется проводить стерилизацию путем кипячения. Также это можно сделать в микроволновой печи, поместив бутылочку и соску в специальный пакет. Как по окончании кормления, так и после стерилизации Medela Calma нужно высушить.

Несомненно, грудное вскармливание несравнимо ни с одной бутылочкой. Однако если вы не рядом с малышом, то Medela Calma станет верным другом. Производитель не рекомендует пользоваться чем-то еще, если вы купили эту бутылочку. В противном случае весь эффект может сойти на нет.

Страна производитель: Швейцария
Торговая марка: Medela

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.