Мягкая кровля

Плоские крыши выполненный из качественных мягких кровельных материалов — уже довольно долго зарекомендовали себя очень надежным и стойким к воздействию внешних факторов покрытием. Фирма alved-sk.ru — занимается уже много лет проектированием и монтажом такой крыши. Они накопили богатейший опыт в монтаже и установке такого вида кровли и гарантируют качество установки всем своим клиентам. Обращайтесь если вам необходим ремонт кровли.
Кровля подобного типа должна устанавливаться с соблюдением всех правил и норм — только это обеспечит долгие годы ее надежной службы. Своим клиентам они предоставляют гарантию в течении семи лет на свою работу.
Цена на работы по монтажу кровли может изменяться в зависимости от многих факторов:
размеры крыши и ее форма;
качество используемых материалов;
количество выходов на крышу, вентиляционных шахт и прочих объектов которые усложняют геометрию крыши.

Также многое зависит от состояния крыши, лаг и прочих устройств кровли. Зачастую крыши с которыми им приходится работать находятся в довольно плачевном состоянии и требую не только замены покрытия, но и общего комплексного ремонта.
При необходимости они заменят лаги и другие несущие конструкции крыши.
Монтаж мягкой кровли заключается в настилании нескольких слоев мягкого кровельного материала обеспечивающего герметичность крыши.
При укладке материала необходим богатый опыт и специальное оборудование. Поэтому заказывать такие услуги лучше у профессионалов. Все работники фирмы Алвед — обладают подтвержденной документально специализацией для проведения работ по монтажу кровли. Они работают только со специальным альпинистским снаряжением, которое обеспечивает высокий уровень безопасности при проведении работ.

В зависимости от объема работ монтаж может быть выполнен за время от нескольких дней — до нескольких недель. У них работают опытные консультанты которые всегда помогут вам определиться с выбором и ответят на любые ваши вопросы.
Все работники постоянно обучаются и повышают свой профессиональный уровень и мастерство.
Такая кровля очень часто устанавливается на современных торговых центрах, панельных и монолитных зданиях, производственных цехах и так далее.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.