Дизайн интерьера

Зачем нужен дизайн интерьера?
На самом деле интерьера попросту не существует без дизайна. Понятие «интерьер» уже предполагает, что пространство в помещении определенным образом организовано для людей и их потребностей. На кухне всегда будет зона для приготовления пищи, в холле — место для отдыха всей семьи, а детская должна стать настоящим домом для ребенка, его игр и сна.

http://zinc.cc/uslugi/dizajn-interera/

Дизайн не только отражает и подчеркивает прямое назначение интерьера: он помогает максимально раскрыть возможности пространства. Дизайн интерьера — это не только сочетание цвета обоев с фактурой столешницы. Ваш образ жизни, вкусы, мечты — все найдет свои места, когда мы закончим с реализацией проекта. Однако, этого бывает не достаточно: на то мы и профессионалы, чтобы подарить клиентам свежие решения, превосходящие их потребности.

Мы занимаемся дизайном интерьеров — вы наслаждаетесь жизнью.

В нашей студии понимают, что главный итог работы — не фотографии искусственных, «чистых» проектов, где «не ступала нога человека» (это сгодится разве что для портфолио). Интерьер, дизайном которого мы занимаемся, служит для комфорта людей и повседневного использования. В нем не вечно будут лежать на столе идеально подобранные дизайнером фрукты, книжные полки не станут заполняться по принципу «какой корешок красивее», а ковер, так и быть, иной раз загнется… Наши клиенты ничего этого не заметят, ведь главный итог работы студии дизайна интерьера — это место, где хорошо жить.

Этапы работы:
Знакомство с дизайнером и консультация,
Составление технического задания и заключение договора,
Выезд дизайнера для обмеров,
Разработка дизайна интерьера и проектной документации,
Подбор материалов
Подписание акта об оказания услуг,
Авторский надзор и консультация строителей.

Что вы получаете, заказывая дизайн интерьера у нас:
планировочное решение;
3D-визуализация (3D-тур);
альбом A3:
Визуализация интерьера с использованием выбранных материалов. На каждое помещение предоставляется 2-3 вида фотореалистичного рендера,
Детализация чертежей с указанием отделочных материалов и их количества,
Детализация чертежей помещения с указанием расположения розеток, выключателей,
Планы помещения с указанием освещения с привязкой по выключателям,
Планы потолков с указанием материалов, конструкций (при монтаже потолков в несколько уровней)План помещения систем кондиционирования (при наличии таковой),
Детализация чертежей мебели с указанием материалов, фурнитуры (корпусная мебель под заказ, кухня, шкафы-купе, гардеробные).
подборка всех чистовых и декоративных материалов;
авторский надзор с посещением всех магазинов и с выездом на объект.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.