Как выбрать джинсы

Ваши джинсы должны быть узкими, но не до такой степени чтобы причинять дискомфорт, т.е не облегать слишком плотно – до такой степени, чтобы были видны очертания вашего хозяйства. Вам нужна хорошо сидящая пара штанов, которые в должной мере облегают ноги и задницу, но в то же время оставляют достаточно пространства для движения и комфортного сидения. Больше информации здесь.
Штаны должны застегиваться без усилий. В то же время, они не должны свободно висеть на бедрах. Если эти условия соблюдены, и вы чувствуете себя комфортно – это ваш размер.

Знайте, что ваш размер не всегда является таковым. Это зависит от бренда. Потому что сегодняшние размеры одежды – это прихоть производителей. Таким образом, размер талии (waist) 34” может совершенно не соответствовать 34 дюймам, если вы измерите ее.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.