Стальные решетчатые сетки

Металлический настил – специальная высокопрочная конструкция, которая получила широкое распространение благодаря своей надежности и универсальности. Наибольшей популярностью пользуются типовые придверные оцинкованные решетки. Такие конструкции подвергаются процедуре горячего цинкования, гарантирующей стойкость изделия к коррозии и негативным воздействиям агрессивной среды. Установленные на входе в помещение, они обеспечивают защиту пола от ненужного мусора и грязи, снижают частоту проведения влажных уборок, тем самым предотвращают преждевременный износ покрытия. ЛУЧШАЯ ЯЧЕИСТАЯ СТАЛЬНАЯ ОЦИНКОВАННАЯ РЕШЕТКА.

Сфера применения подобных изделий обширна и включает:

спортивные и промышленные объекты;
площадки обслуживания оборудования, мостики и платформы на промышленных предприятиях;
системы грязезащиты;
лестничные системы и переходы над коммуникациями и проездами;
пандусы и эстакады;
тротуары мостов.
Правильный выбор оцинкованной грязезащитной решетки зависит от ее характеристик и способности выдерживать определенную нагрузку.

Ремонтно-строительная группа «Перспектива плюс» функционирует с 2001 года и представляет собой объединение предприятий, имущества, средств производства и квалифицированного персонала для строительства, реконструкций и обслуживания объектов социально-бытового назначения, торговли, нефтепродуктообеспечения и т.д.

За период с 2001г. по настоящее время нашим предприятием было:

— построено 27 комплексов придорожного сервиса;

-выполнена реконструкция 129 объектов различного назначения (расширение и перепланировка, замена оборудования) во Владимирской, Московской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях.

С 2012 года организация в полном объеме выполняет ремонтно-строительные работы по переоборудованию универсамов ритейла («Дикси», «Верный»). Выполнены работы на 58 объектах (46880 м2) во Владимирской, Московской, Нижегородской областях. Предприятие укомплектовано собственным оборудованием и персоналом, обеспечивающим выполнение всех видов работ.

Мы осуществляем работы по:

строительству зданий и сооружений социально-бытового, производственного, торгового, сервисного назначения;

реконструкции и ремонту зданий и соружений различного целевого назначения;

устройству и монтажу металлических, монолитных бетонных и железобетонных конструкций;

устройству наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций (колодцы, водопровод, водоотведение и канализация);

устройству систем отопления, кондиционирования и вентиляции;

изоляционным, кровельным и отделочным работам;

прокладке сетей электроснабжения, монтажу электрооборудования и электроустановок различного назначения;

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.