Одежда для детей

Устойчивость к износу

Детские вещи, устойчивые к износу, можно дольше использовать, даже передавать младшим ребятам. Кроме того, мамам приходится часто стирать наряды, поэтому они должны сохранять первозданные характеристики и после многочисленных стирок. Качественная одежда хорошо выдерживает износ, длительное время оставаясь привлекательной. (читаем полезную статью о том, как правильно ухаживать за детской одеждой. Больше информации тут.

Заглядывайте в отделы одежды как для мальчиков, так и для девочек

Вы обращали внимание, что существует много универсальных вещей? Кофточки, свитера, штаны на резинках с одинаковым успехом могут носить мальчики и девочки. Также многие универсальные оттенки, принты и фасоны подходят всем детям вне зависимости от того, мальчик это или девочка. Поэтому запомните хороший совет: обязательно расширяйте сферу поиска, когда выбираете в магазине наряды для малыша — заходите в оба отдела: для девочек и мальчиков.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.