Ремонт ГБО

Ремонт ГБО в Москве. Cтанция ремонта газобаллонного оборудования производит ремонт и обслуживание систем распределенного впрыска газа четвертого поколения следующих производителей:
BRC.
BRC FLY. SEQUENT 24. SEQUENT56. SEQUENT PLUG & DRIVE.SEQ32/OBD.

AEB.
SIGAS. OMVL. EMME GAS. KING. WESTPORT LD. ALISEIN.ELPIGAZ N.
GREEN GAS. REG. BIGAS S. EMMER. SAVER. REG.

Так сложилось,что семьдесят процентов автомобилей устанавливающих и ремонтирующих у нас газобаллонное оборудование это газели.Наше мнение- это не плохая машина.Может ли какой-нибудь другой автомобиль терпеть такое издевательство над собой?Перевозить по четыре тонны груза!Неисправные,свечи разных производителей,оборванные в/в провода.С проблемами грм,электропроводкой, неисправными датчиками,забитым катализатором.Список неисправностей можно продолжать до бесконечности!Но и она требует надлежащего обслуживания квалифицированных специалистов.К сожалению таких не много.Возникают вопросы после переоборудования транспортного средства на газ. Лучшее обслуживание гбо в москве. К вашему сведению не всегда проблема скрывается в газовом оборудовании.Блок управления по возможности сможет компенсировать неисправности.Но контроллер газа не в состоянии это сделать.В связи с этим наши специалисты проводят комплексную диагностику.Компьютерная диагностика позволяет диагностировать электронные системы, управления и исполнения.Системы зажигания более точно можно проверить с помощью специального стенда,либо мотор-тестером.Промывка инжекторов,актуальна для систем распределенного впрыска газа.Измерение компрессии,пневмо-тест давления в циллиндрах.Программирование Эбу,многие блоки управления шли с завода с неисправным программным обеспечением.Фазы Грм,диск синхронизации,метки распредвалов диагностируются мотор-тестером,датчиком разряжения,давления в циллиндрах.Чудо техники дымогенератор!Позволяет выявить даже незначительные подсосы воздуха во впускной коллектор.Накопленный нами опыт позволит вам поддерживать ваш автомобиль в исправном состоянии.Всегда будем рады вам помочь.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.