Самокаты

Сегодня с VROOMER.RU Вы сможете воплотить эту мечту в реальность и подарить своему ребенку электромотоцикл и массу ярких незабываемых эмоций!
Взрослые и дети будут в восторге!

Мы продаём детский и подростковый транспорт, который по потребительским свойствам во многом схож со средствами передвижения для взрослых: детские электромотоциклы и детские электроквадроциклы. У нас Вы сможете приобрести как детские, так и взрослые электросамокаты и гироскутеры. В нашем Интернет-магазине VROOMER.RU представлены товары известных производителей. Мы сотрудничаем только с официальными представительствами и надежными производителями. У нас в офисе Вы сможете ознакомиться с ассортиментом, проконсультироваться с менеджерами, оплатить и забрать понравившиеся товары. Самокаты mini-gogo для каждого.

VROOMER.RU поможет осуществить Ваши детские мечты и мечты Ваших детей, разнообразить прогулки по городу и парку, быстрее добираться до дома, работы, места учебы, метро и парков, больше времени проводить на открытом воздухе и со своими близкими. Благодаря современному электротранспорту Вы сможете реже пользоваться автомобилями, не тратиться на бензин и забыть о проблемах с парковками. Вы и Ваши дети останетесь довольны приобретениями.

Наши дети оценили электромотоциклы. Они удобные, их легко брать на прогулку, они помещаются в багажник автомобиля. Колёсные покрышки изготовлены из автомобильной резины, поэтому мягкие и бесшумные. Как у настоящих мотоциклов ручка газа находится на руле. Они могут разгоняться до 15 км/ч, а некоторые модели и до 25 км/ч, и гарантируют до 2-х часов непрерывной езды.

Мы ждем Вас в нашем Интернет-магазине VROOMER.RU и в нашем офисе. Также у нас есть доставка до квартиры/офиса. Если у Вас есть вопросы, звоните по телефону +7 (985) 787-10-46 или пишите по e-mail privet@vroomer.ru. Мы всегда рады нашим покупателям!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.