Кофе

Компания «Эдем-Каффе» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере поставок кофе, чая, барного оборудования и инвентаря сегмента HORECA. Входя в 10 крупнейших Российских дистрибьюторов Off-Trade, «Эдем-Каффе» продолжает укреплять свои позиции на рынке. В портфеле компании представлены только лучшие продукты, признанные профессионалами рынка HORECA во всем мире.

КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ
«Эдем-Каффе» — импортер и представитель на российском рынке профессионального оборудования BFC (Италия), кофемолок Fiorenzato (Италия) и премиального чая Gurmans (Германия). Все знают что кофе мой друг.

«Эдем-Каффе» является официальным дистрибьютором компании Strauss Group (кофе Totti и Ambassador) и минеральной воды Borjomi (Боржоми, Грузия); официальным представителем барных сиропов Monin (Франция), суперавтоматических машин WMF (Германия), эспрессомашин Faema и Nuova Simonelli (Италия), автоматических кофемашин Nivona (Швейцария).

Складские площади 1600 кв.м позволяют обеспечивать огромный запас продукции и обеспечивать клиентам бесперебойные своевременные поставки. Компания гарантирует наличие большого ассортимента профессионального оборудования, что дает выгодное преимущество клиентам и партнерам.

УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ
Несомненно, главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной работы. Благодаря этому компания всегда остается на шаг впереди конкурентов, обеспечивая своим клиентам высококачественную продукцию и лучший сервис. На базе компании создан сервисный центр по обслуживанию и ремонту кофейного оборудования. Технические специалисты проходили обучение в официальных тренинг-центрах наших партнеров.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.