Свадебное оформление

Свадебное оформление от Flora Event — стильно, красиво, сказочно!
Для нас свадебное оформление и декор — это не просто любимая работы, это возможность вложить всю душу и опыт, чтобы воплотить Ваши мечты и сделать Ваше торжество незабываемым!

Нам действительно очень интересно создавать особую и неповторимую атмосферу для Вас и Ваших гостей за счет оригинального свадебного декора и флористики.

Отличное чувство вкуса, креативное мышление, профессионализм, внимание к деталям, большой опыт оформления свадьбы цветами — секреты нашего успеха вот уже 10 лет. Лучшее оформление на свадьбу.

С нами оформление Вашей свадьбы впечатлит всех гостей и запомнится на долгие годы!

Стоимость услуг декораторов
Наша студия декора Flora Event оказывает широчайший спектр услуг по оформлению и украшению свадеб, дней рождения, корпоративов и других мероприятий, воплощая в реальность любую, даже самую смелую фантазию.

Именно поэтому, все услуги по декору свадьбы мы оцениваем в индивидуальном порядке, исходя из Ваших потребностей.

Минимальная стоимость нашей работы составляет 100 тыс. руб. Стоимость оформления свадьбы «под ключ» начинается от 300 тыс. руб. Эта сумма гарантирует Вам, действительно, потрясающий эффект от нашей работы.

Наши дизайнеры, флористы и декораторы, будучи опытными профессионалами, выслушав Ваши пожелания относительно свадьбы, максимально подстроятся под Ваш бюджет. Звоните!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.