Корректировка пробега авто

Корректировка пробега – главная специализация компании Kilometra NET. Мы предоставляем услуги на профессиональном уровне быстро и по доступной стоимости.

Варианты скручивания пробега

Технология корректировки спидометра зависит от марки, года выпуска и отличительных особенностей авто. Всего существует 3 способа:

  • Полноценная разборка приборной панели и элементов электроники. Их подсоединяют к дорогостоящему профессиональному оборудованию, через которое и получается скрутить пробег авто. В некоторых случаях возникает необходимость поднятия целого кузова. После работ все составляющие машины собираются и приводятся в изначальный вид.
  • Снятие приборной панели без полноценной разборки. Так можно скрутить электронный спидометр путем подключения коррекционного оборудования через порт панели.
  • Скрутка пробега без разборки. Работы выполняются путем подсоединения оборудования к бортовому компьютеру через диагностический порт. Этот способ часто используется при корректировке пробега авто от 2004 года выпуска.

Если вы ищете, где скрутить пробег, лучше всего обратиться к квалифицированным специалистам с наличием специализированного дорогостоящего оборудования и опытом использования специальных программ. Наши мастера проведут корректировку, как на приборной панели, так и во всех блоках, где дублируются данные о пробеге.

Чем наш сервис отличается от других

Независимо от причин, из-за которых требуется скрутить спидометр, а также типа транспортного средства, делать это должны опытные специалисты. В нашей компании работают мастера, которые могут безопасно скрутить показания спидометра.
Преимущества Kilometra NET:

  • Быстрое скручивание пробега.
  • Работы проводятся с использованием профессионального оборудования и новейших программ, что позволяет осуществлять корректировку без следов вмешательства.
  • Квалифицированные специалисты с большим опытом, которые могут смотать пробег на авто любой марки и возраста.
  • Отсутствие ошибок в системе и исключение нанесения вреда машине.
  • Гарантия на работы.
  • Бесплатный выезд мастеров в любой район Санкт-Петербурга.

Наши клиенты

К нам обращаются многие, чтобы уменьшить пробег. И все клиенты Kilometra NET оставляют благодарные отзывы, поскольку мы выполняем свою работу качественно, безопасно и быстро.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.