Охрана

Группа компаний Артикард начала свою деятельность в 2003-м году в Эстонии с небольшой частной компании Articard LLC. Очень быстро компания попала в список самых быстро развивающихся предприятий Эстонии «Äripäeva Gaselli TOP 2005-2007».

За эти годы Articard LLC из небольшой охранной фирмы превратился в стабильное, входящее в десятку крупнейших охранных фирм Эстонии, предприятие, имеющее свой собственный, круглосуточно работающий, охранный центр и службу быстрого реагирования.

Клиентами Articard являются крупные промышленные и торговые предприятия, государственные организации, учебные заведения, бюро недвижимости, строительные фирмы, увеселительные заведения, а также многие другие предприятия Эстонии. Лучшая охранная фирма.

Видеонаблюдение в Киеве, впрочем, как и в любом другом городе Украины становится все более востребованным. Такая тенденция объясняется просто: число преступников не сокращается, а наоборот растет, и в ход идут изощренные методы, зачастую с применением современных технических средств. Кому захочется отдавать нажитое трудами и заботами имущество новоявленным Робин Гудам, которые грабят направо и налево без разбора? Как показывает практика, «добыча» оседает в глубоких карманах бандитов и ни о каких «униженных и оскорбленных» речи не идет. Прогресс, как ни крути!

Системы видеонаблюдения в наши дни или полезные возможности на службе человека
Мониторинг ситуации в режиме реального времени — это, конечно, хорошо, но полноценной картины преимуществ нам не дает. Чего-то явно не хватает, чего-то… Возможно, этого?

Круглосуточная запись происходящего и «транспортировка» полученной информации на внешний источник;
Дальнейшее структурирование и хранение каждого мегабайта данных;
Использование датчиков, засекающих малейшее движение и детекторов, которые отслеживают изменения условий окружающей среды;
Статистический подсчет перемещений отдельных объектов за определенный промежуток времени.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.