Септик

Компания Биофор занимается производством и продажей септиков для дома и дачи. Наша продукция представлена в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тюмени и многих других. Развитая дилерская сеть позволит Вам приобрести продукцию компании в кратчайшие сроки, если дилера в вашем регионе не оказалось, то Вы всегда можете купить понравившийся Вам септик напрямую у производителя, с доставкой со склада в г. Череповце. Узнайте какой септик лучше.

Любая автономная канализация Биофор с системой фильтрации позволит обойтись без постоянного откачивания стоков. Поэтому данный септик станет идеальным вариантом для дачи или загородного дома.

Приобрести септик без откачки можно как для кратковременного использования, так и для постоянного проживания до 6 человек.

Септик биофор отличается округлым корпусом в форме цилиндра и мощными ребрами жесткости, поэтому хорошо пружинит грунт и противостоит внешнему давлению. Он может выполнять функцию проточного и накопительного септика.

Его емкость устойчиво и надежно размещается в земле благодаря ребрам жесткости. Кроме дач и загородных домов можно также купить септик нашего производства для отведения стоков из бани.

На дне этого оборудования находится поддон, поэтому ил не остается в полостях ребер. В результате этого не происходит уменьшения полезного объема всей емкости. Многие владельцы туристического бизнеса предпочитают такой септик купить для своих гостевых домиков, чтобы обеспечить бесперебойную работу канализации.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.