Урны

Металлические урны для мусора – наиболее экономичный вариант уличных урн, предназначенных для благоустройства городской среды. К ним как и к любым урнам предъявляются одинаковые требования: простота уборки мусора, вандалоустойчивость, высокий срок службы, эстетичность. Лучшие уличные урны.

Группа компаний «Стимэкс» предлагает металлические уличные урны, максимально отвечающие всем предъявляемым требованиям. Для производства большинства урн применяется оцинкованная листовая сталь, обладающая высокими антикоррозионными свойствами. Основные элементы урн для мусора выполнены методом штамповки, позволяющим уменьшить количество сварных соединений, которые в первую очередь подвергаются коррозии. Все металлические урны проходят порошковую окраску. Такое покрытие самое долговечное и наиболее устойчивое к атмосферным осадкам, резкому перепаду температур. Урны для мусора с захлопывающимися крышками оснащены доводчиками, что позволяет избежать повреждений при резком захлопывании крышки. Все урны снабжены боковыми отверстиями, что обеспечивает слабую циркуляцию воздуха во избежание образования неприятных запахов. Дизайн мусорных контейнеров урн разработан таким образом, чтобы по максимуму использовать весь объем для хранения отходов.

Дизайн металлических урн для мусора разработан с учетом стилистических и архитектурных особенностей современной городской среды. Нами создано уже более десятка коллекций уличной мебели, учитывающих те или иные особенности того или иного архитектурного стиля, поэтому вы спокойно подберете не только урны, идеально вписывающиеся именно в ваш городской ландшафт, но и скамейки, вазоны и многое другое.

Ко всему прочему мы предлагаем дополнительную услугу – нанесение гербов городов или логотипов фирм методом перфорации или с помощью изготовления дополнительных металлических накладок.

Уникальный дизайн, многофункциональность, передовые материалы и технологии, длительный срок службы – вот все то, что делает наши металлические урны для мусора популярными как в российских городах, так и городах ближнего зарубежья: Москве, Астане, Риге, Владивостоке и множестве других.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.