Платья

В нашем салоне представлены платья только ручной работы высочайшего качества. Мы не завышаем цены на нашу продукцию что выгодно выделяет нас из всей массы салонов. Приглашаем всех знатоков и ценителей роскошных нарядов посетить уникальный в своем роде наш магазин вечерних платьев Принцесса и купить свое шикарное платье в Москве. Приходите к нам! Поднимите свое настроение.

Что может превратить любую женщину в настоящую принцессу? Конечно же, роскошное вечернее платье и… московский салон-магазин Princess, предлагающий платья ручной работы от ведущих дизайнеров Европы и США! Такой отличный тандем позволит вам стать признанной иконой стиля и вкуса на любом торжестве. Однако для начала обратимся к тенденциям мировой моды, которые коснулись и нарядов для особых случаев. Подробности на www.princessdress.ru.

Вечерние платья 2015 – что нового?

Казалось бы, такая категория, как вечерние платья, меньше все подвержена влиянию переменчивой моды. В определенном смысле это действительно так, ведь такие наряды – это всегда воплощение женственности, утонченности и изящества. Тем не менее, каждый сезон ведущие дизайнеры предлагают модели вечерних платьев, добавляя в них интересные нюансы и новые элементы декора.

Изучив модные тенденции 2015, можно сделать однозначный вывод о том, это этот сезон разрушает устоявшиеся стереотипы в вечерней моде. В первую очередь это касается выбора тканей – помимо традиционных атласа и бархата, предлагаются великолепные модели из джерси. Этот материал вывела на подиум еще Коко Шанель в своей коллекции повседневной одежды, а сегодня джерси стал одним из фаворитов вечерней моды. Долгое время считалось, что вечерние платья должны быть сшиты только из однотонных материалов. Эти времена тоже уже прошли – салон «Принцесса» предлагает великолепные наряды с принтами и с аппликациями для летних свадеб!

Бестселлером весенне-летнего сезона 2015 стали вечерние платья с расшитым верхом и многослойной шифоновой юбкой. Атрибутами такого наряда являются также открытая спина и американская пройма (или V-образный вырез). Конечно, такой силуэт больше подойдет для миниатюрных дам, поэтому если вы хотите выбрать модное вечернее платье на любую фигуру, то выбирайте наряд с боковым разрезом. Это пикантная деталь разрушает ваш неприступный образ и привлекает повышенное внимание присутствующих. Если вы предпочитаете более строгие силуэты, то в салоне Princess разрез в юбке можно ушить, и модель превратится в классический наряд для свадьбы или званого вечера. Хотя надо сказать, что вечерние платья становятся все более откровенными и сексуальными – появляются не только глубокие разрезы, но и полупрозрачные корсеты и укороченная длина. В этом нет никакого несоответствия, ведь такой наряд должен не только украшать женщин, но и восхищать мужчин.

Одним из самых интересных трендов сезона 2015 стали вечерние платья-трансформеры.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.