Профессиональный клининг

Клининговая компания в СПб «Импэкс-клининг НЕВА» рада видеть вас на своем сайте.
Вы сделали правильный выбор, ведь клининг в СПб — это больше, чем ежедневная уборка.

Это почти медицинская процедура, доверять которую стоит только опытным компаниям. Работаем с 1998 года и можем утверждать с уверенностью, что знаем о клининге всё. Работаем в Санкт-Петербурге, Москве и Туле. Оказываем любые услуги, связанные с клинингом в СПб, перечислять их просто нет необходимости. Подробности на www.impclneva.ru.

Просто позвоните нам и будьте уверены: на ваш вопрос «а можно ли» мы всегда уверенно ответим «да!».

Всегда идем навстречу клиенту, решая любые задачи по адекватной цене. Цены не завышены, а персонал всегда приветлив и опрятен. От визита наших клинеров к вам домой или в офис останутся положительные эмоции. Ну и чистота, соответственно.

Доверяйте клининговые услуги профессионалам. Спасибо, что выбрали нас!

Мы готовы начать уборку прямо сейчас. Бригады работают 24 часа в сутки, без выходных. Работаем в сфере клининга в СПб, выезжаем в Ленинградскую область и за ее пределы. Просто позвоните или оставьте заявку на сайте, мы свяжемся с вами оперативно.

Комплексная уборка:
ежедневная уборка
после ремонта
после взрыва
после гостей и родственников
перед праздником
после праздника
перед возвращением жены
уборка после пожара
Химчистка:
ковры
мягкая мебель
кожаные диваны
стулья и кресла
офисная мебель
бережно
без выходных
гарантия качества
От квартир до гостиниц:
ежедневная уборка или раз в неделю
химчистка штор и жалюзи
чистка кондиционеров
— Послестроительная уборка
— Уборка и вывоз снега
— Высотный клининг

Среди клиентов, заказывающих профессиональную уборку помещений клининга в СПб, — как крупные компании, так и небольшие фирмы и частные лица — с нами легко найти общий язык каждому.

В былые времена женщины в доме заправляли всем. На их плечи ложилось много забот: дети, хозяйство, приготовление пищи и повседневная уборка. В настоящее время всё больше как женщин, так и мужчин имеют возможность не тратить время и силы на рутинное поддержание чистоты в квартире или загородном доме. Все вопросы с уборкой возьмут на себя профессиональные сотрудники клининговой компании «Импэкс-клининг НЕВА».

Не только владельцы жилых помещений, но и собственники помещений коммерческих (торговых, офисных, производственных, складских) тоже предпочитают заказывать клининговые услугив СПб у профессионалов вместо содержания штатных уборщиц. Ведь профессиональные клининговые услуги в СПб и неквалифицированная уборка «по-старинке» разительно отличаются. Хотя, казалось бы, было грязно – стало чисто: какая разница, как это называется – клининг в СПб или уборка в Питере? Разница есть, и в большом городе, которым является Санкт Петербург, разница эта – ощутима.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.