Реставрация мебели

Мастерская «Дыхание старины» с 2007 года выполняет профессиональную реставрацию антикварной и старой мебели.

Наши услуги
Помимо того, что мы восстанавливаем антикварную мебель, наши специалисты на самом высоком уровне осуществляют ремонт:
поврежденной и старой мебели;
семейных реликвий;
ценного антиквариата.
Частная реставрация мебели – это процесс, который нуждается в творческом подходе и профессиональных руках. Наши мастера отлично владеют инструментами, имеют художественный вкус и прекрасно разбираются в способах отделки и материалах, стиля и сортах древесины.

Независимо от того, будет вами заказана реставрация мебели из дерева или антикварных предметов, мы предложим выгодные условия сотрудничества, и ваша мебель приобретет новую жизнь. Лучшая реставрация и восстановление мебели.

Особенности старинной мебели
Изображение
Красивая и изысканная мебель является ключевым элементом любого дома. Комфортные и качественные предметы старинного происхождения способны создать неповторимую атмосферу. Они смотрятся эстетично и престижно. Важной особенностью такой мебели считается то, что с годами она только дорожает. Поэтому так важно следить за ее состоянием и вовремя реставрировать.

Как мы выполняем свою работу
Заказать реставрацию старинной, кожаной, советской мебели у нас легко. После рассмотрения фотографии мастер оценит работу и озвучит варианты отделки, сроки и стоимость работ. Если по причине больших габаритов предмета или утрат элементов выяснить предстоящие работы не представляется возможным, наш мастер бесплатно выедет к вам на объект. После того, как будут обговорены все нюансы, мы заключим договор.

Мы приветствуем, когда клиенты интересуются процессом реставрации и советуем присутствовать при некоторых работах. Это поможет достигнуть желаемого результата. Наша мастерская дает пожизненную гарантию, поскольку уверена в отличном результате своих работ. Гарантия действует только при условии должной эксплуатации.

Весь процесс сотрудничества состоит из следующих этапов:
Вы оставляете заказ на сайте или отправляете фото нам на почту, либо через любой messenger.
Мастер проводит оценку мебели и связывается с вами, озвучивает цену восстановления, варианты отделки и сроки.

Если вас все устраивает, мы заключаем договор. Когда цена заказа составляет более 30 000 рублей, вам нужно будет заплатить аванс в размере 30% от общей стоимости. Если же цена восстановления меньше 30 000 рублей, то аванс не нужен.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.