Монтажник технологических трубопроводов

Комплекс труб, связанных между собой в единую сеть для прохождения по ним различных жидких, газообразных и других субстанций, образует трубопровод. В зависимости от местонахождения выделяют внутренние (подземные) и поверхностные (наземные) системы трубопроводов. Для успешного прохождения различных сред по сложной системе связанных труб необходим качественный монтаж и сборка отдельных частей системы. Именно эти виды работ – соединение труб, монтаж систем, установка соединительных элементов и выполняют монтажники технологических трубопроводов.

Работать по данной специальности можно только обладая необходимыми дипломами, удостоверениями о специализированном образовании.

Межрегиональный Учебный Центр предлагает возможность обучения, переобучения и повышения квалификации по специальности Монтажник технологических трубопроводов. Монтажник технологических трубопроводов обучение не дорогое.

Чем большими знаниями обладает работник, чем выше уровень его профессиональной подготовки, тем шире спектр решаемых им задач, тем более сложные работы он имеет право выполнять.

В МУЦ вы можете получить специальность монтажника технологических трубопроводов 2 разряда, а также повысить свою квалификацию до необходимого уровня. Максимально сложные работы выполняет сотрудник, имеющий 7 разряд.

Качество предлагаемого обучения подтверждают лицензии и сертификаты, которые может предоставить Учебный Центр. Вся информация доступна на сайте и у наших специалистов.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.