ДОСТАВКА ВОДЫ

ДОСТАВКА ВОДЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы компания «СемерикЪ», реализующая доставку воды из артезианского источника Коломенского р — на. Организуем доставку воды, соответствующую высокому качеству. Она добывается из природной скважины № 2306, расположенной рядом с Пирочинским святым источником. Вкусовые и целебные показатели заставляют заказывать доставку воды на регулярной основе. Продукция «Семерикъ» не включает вредных веществ, проходит многоступенчатую систему фильтрации, и не нуждается в кипячении. Доставка воды в Москве актуальная услуга, так как употреблять жидкость из крана даже опасно, особенно если в доме дети. Своевременная доставка воды в Москве помогает активизировать естественный водно — солевой баланс, а вам оставаться красивыми. Лучшая вода 19 литров.

НАШЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ
Питьевая вода «Семерикъ» — это питьевая вода для людей понимающих, что качественная вода является основой их здоровья и молодости. Питьевая вода «Семерикъ» — это достойная основа полноценного питания!

Гос.стандарт
«Семерикъ» отвечает всем принятым нормам государственных стандартов питьевой воды, упакована в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, включена в реестр Госстандарта России свидетельство гос. регистрации № 77.99.19.6.У.5592.7.08 от 04.07.2008 и имеет ТУ 0131_001_84378904_0.

Природный источник
Скважина находится вблизи Пирочинского святого источника, издавна славившимся целебными и вкусовыми качествами воды. Вода «Семерикъ» не содержит антропогенных загрязняющих веществ, она идеальна для питья и приготовления пищи. Ее можно пить без кипячения взрослым и детям.

Высокая очистка
Вода проходит многоступенчатую очистку на новом оборудовании, прошедшим сертификацию в России (механическая фильтрация, угольная фильтрация, бактерицидная обработка). Данная обработка идеально очищает и обеззараживает воду, при этом не лишая ее полезных свойств.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.