Каталог кухонь

Каталог кухни компании «СПУТНИК стиль» представляет собой базу для ознакомления с возможностями нашей фабрики. Максимальное удобство и быстрый поиск нужной модели – основа нашего каталога. Удобная система фильтрации позволит отыскать вариант, удовлетворяющий по стилю, используемому материалу и форме фасада, стоимости, а также рассмотреть образцы, которые завоевали популярность и стали настоящими хитами продаж. Лучшие кухни.

Выбор кухонного гарнитура ассоциируется с определенным дизайнерским направлением и в дизайне кухни наблюдается два основополагающих стиля: классический и современный.

Раздел «Современные кухни» знакомит с комплектами, подкупающими своей изысканной простотой, эргономичностью и функциональностью с использованием новейших технологий производства.
Раздел «Классические кухни» содержит не устаревающую классику. Каждый проект завораживает элегантной красотой и лаконичными очертаниями. Мягкие цвета, утонченность в деталях – все создано для ценителей классического стиля.
Структура каталога кухонь
Вашему вниманию предлагается:

полное описание каждого гарнитура с указанием цены на базовую комплектацию;
поиск по различным параметрам;
сравнение товаров по цене и характеристикам;
структурированность и удобная навигация.
Такого рода структура обеспечит получение более точной информации о нашей кухонной мебели, что поможет вам без проблем осуществить заказ понравившейся вам модели.

Представленные модели – лишь отражение возможностей нашей фабрики. Мы всегда идем на встречу клиенту и учитываем индивидуальные желания. Звоните, мы поможем подобрать подходящую модель, сделаем дизайн проект и посчитаем стоимость гарнитура.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.