Копии часов

Интернет-магазин часов «ClonWatches» – это идеальное решение для тех, кто мечтает о первоклассном хронометре, но не имеет желания тратить огромные суммы денег. В ассортименте нашего магазина представлены копии часов всех популярных брендов. Стоят они в разы дешевле оригиналов. При этом, качество исполнения и надежность хода остаются на уровне. Поможем копии швейцарских часов в украине купить.
Обращаем ваше внимание, что вся продукция наивысшего качества. Мы не предлагаем своим клиентам изделия с бюджетными китайскими механизмами, которые порочат имя этой индустрии.
Наши наручные часы – это:

Полное соответствие внешнему виду оригинала и его функциональности;
Безупречная точность хода;
Надежное сапфировое стекло.
Продажа брендовых копий элитных швейцарских часов в Киеве
На страницах нашего сайта вы можете найти не только мужские и женские качественные копии знаменитых брендов, но и аксессуары к ним. У нас наиболее широко представлены реплики марок Patek Philippe, Omega, Ulysse Nardin, Chanel, Breitling, Hublot, Bell&Ross, Bvlgari, Cartier, Vacheron Constantin, Dewitt…
Удобный интерфейс нашего сайта позволяет найти и купить копии брендовых часов не отводя глаз от телевизора. Для подбора вы можете воспользоваться продуманной системой сортировки:
— по бренду;
— по цвету;
— по форме (круглые, квадратные, прямоугольные, многоугольные);
— по типу механизма (кварц или механика).
Что касается ценовой политики, мы предлагаем товары для всех слоев населения. У нас вы найдете, как недорогие, но хорошие по качеству копии, стоимостью до 1000 грн, так и модели топ-уровня за 6000-9000 грн.

Какие копии брендовых часов лучше покупать в Украине?
Дело в том, что реплики также различаются по ряду характеристик. Более того, существует даже некая классификация, в соответствии с которой и можно подбирать модели.

Так, изделия класса «ААА» максимально соответствуют оригиналу и имеют наивысшее качество, ориентированное на Европу. В них до малейших деталей учтена внешность прототипа, вплоть до каких-то гравировок и меток. Поэтому далеко не каждый профессионал этой индустрии сможет быстро определить их подлинность. Цена на такие изделия дороже других реплик (от 2000 грн).

Модели класса «АА» также отличаются весьма неплохим качеством. Как правило, они оснащаются японскими механизмами, что подтверждает их надежность и долговечность. Стоимость от 1000 грн и выше.

Если вы ищите модель от 500 грн, в таком случае вам подойдут изделия из Кореи и Гонконга (класс «А»). Реплики часов из этих стран имеют менее долговечные механизмы и ремешки из заменителя кожи. Стекло в них, как правило, не самое устойчивое к воздействиям и это еще один минус недорогих копий.

Самыми недолговечными считаются изделия из Китая класса «В». Для их изготовления используют низкопробную сталь или латунь, а также дешевые механизмы местного производства. Служат они недолго, да и идут не всегда точно. Зато стоят изделия данного класса от 100 грн. Такие копии можно купить на каждом шагу, начиная киоском и заканчивая вокзалом.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.