КРАФТОВОЕ РАЗЛИВНОЕ ПИВО

Компания ««АртелЪ» предлагает купить разливное крафтовое пиво в герметичных кегах, которые сохраняют свежесть напитка в течение всего срока реализации.

Близость пивоваренных производств к местам розничной продажи позволяет вам купить крафтовое пиво премиального качества по лучшим ценам в Москве и области. Причем, в любом объеме – как крупным, так и мелким оптом. Гарантируем быструю прямую доставку крафтового пива из пивоварни в любое место столицы и Подмосковья собственным транспортом нашего интернет-магазина. Лучшее крафтовое пиво марки которого известны.

ОСОБЕННОСТИ
Крафтовое пиво производится небольшими частными пивоварнями по старинным, воссозданным или авторским рецептам. Обязательное условие – ограниченный объем производства и строгое соблюдение традиционных технологий пивоварения с применением только натуральных ингредиентов.

Крафтовое пиво, которое мы продаем оптом в Москве и области, соответствует высоким критериям, которые предъявляются к напитку от ремесленных пивоварен:

Более высокое качество, чем у большинства сортов бутилированного и разливного пива;
Оригинальный насыщенный вкус, выраженный аромат и яркое долгоиграющее послевкусие;
Производится небольшими крафтовыми пивоварнями, расположенными в столице или ближнем Подмосковье;
При розничной продаже на розлив практически не требует расходов на рекламу, достаточно сообщить клиентам, что это пиво – крафтовое.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.