Ремонт нивелира

Мы рады видеть Вас в нашем сервисном центре. У нас большой опыт в ремонте нивелиров, оптических, лазерных (уровней) и электронных, который позволяет нам быстро и хорошо выполнять ремонт самой разной сложности. Ремонт дрели требует мастерства и опыта, а значит профессионализм в работе необходим. Отличные специалисты, а также самое передовое оборудование позволяют нам делать качественную работу.

В нашем сервисном центре Вы обязательно получите индивидуальный подход к решению вашей проблемы, уютную атмосферу и горячий кофе. Если Вам нужен по-настоящему качественный и профессиональный ремонт нивелира, выполненный быстро и вовремя, то сервисный центр РемБренд сможет Вам помочь. Лучший ремонт нивелиров.

Чтобы сдать ваш нивелир в сервис на ремонт, вам нужно:

Оставить заявку по телефону: 8 (812) 309-84-10 или написать электронное письмо на service@rembrend.com
Доставить ваш прибор самостоятельно или воспользоваться бесплатно забором оборудования нашим водителем, отдать прибор на бесплатную диагностику
Оплатить услугу ремонта (оплата производится наличными, безналичным способом, банковской картой в офисе нашей компании)
Срок проведения ремонта составляет от одного до пяти рабочих дней, в зависимости от сложности ремонта
При необходимости предоставим подменный прибор на время проведения ремонта

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.