Электронный лом

Скупаем компьютерный лом, печатные платы, видео карты, мониторы, системные блоки, ноутбуки, оперативную память, материнские платы, процессоры, процессорные карты и комплектующие по всей России. Так же мы занимаемся утилизацией различного оборудования, у нас имеются все необходимые документы — лицензия и разрешения на утилизацию электронного оборудования. Лучший прием электронного лома и плат в Краснодаре и Краснодарском крае.

Компания была основана в 2016 году.
Первым и основным направлением стали экологические проблемы, связанные с вывозом и захоронением электронных плат и компонентов на полигонах ТБО.

Тем самым мы приняли решения по сбору электронных плат (электронного лома), для последующего направления на перерабатывающие заводы.

Электронный лом (электронные платы) — общее, собирательное название различного электронного мусора (пришедших в негодность электрических изделий), утилизируемого или не утилизируемого во вторичном цикле. Чаще всего к электролому относят специально концентрируемый в отведенных местах электронный мусор для последующей переработки или утилизации.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.