Имплантация зубов

Помещение клиники построено по собственному проекту в 2012 году. Имеется полностью оборудованная современная операционная, которая позволяет не только предоставлять широкий спектр стоматологических услуг, но и проводить операции по протезированию и имплантации зубов любой сложности. Клиника имеет штат высококлассных врачей-терапевтов с многолетним стажем, все работы проводятся по узкой специализации, у нас каждый на своем месте. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы лечение было выполнено качественно, а сами процедуры максимально комфортны для наших пациентов. Стоматология для нас — это не только работа, но и призвание. Лучшая имплантация зубов иркутск.

Ортопедическая стоматология включает в себя: восстановление зуба или же целого ряда зубов, устранение его деформации и улучшение эстетического вида зубов при протезировании.

Установка зубных протезов – это одна из самых востребованных стоматологических процедур. Она позволяет частично или целиком восстановить утраченные зубы.

Современные материалы для высокотехнологичного протезирования позволяют добиться невероятных эстетических результатов – такие протезы невозможно отличить от настоящих зубов. Оттенок эмали, её индивидуальные особенности (такие как полупрозрачность, пигментные включения, рельеф поверхности) – все это учитывается в процессе работы.

Учитывая несомненные преимущества использования новых технологий в протезировании без имплантатов, можно спрогнозировать, что в будущем такие методики станут повсеместными и полностью вытеснят собой традиционные варианты.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.