КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Хотите сделать приятное девушке и получить благодарность, которую вы точно оцените? Лучшим вариантом станет белье женское в подарок для любимой. Девушки любят наряжаться, а красивое нижнее бельё — это не только необходимая одежда, но и настоящее украшение фигуры.

КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР БЕЛЬЯ?
Многие мужчины часто ошибаются с размером нижнего белья. Вроде комплект и дорогой, и красивый, но носить его не получается, потому что трусики слишком большие, а чашечки бюстгальтера маленькие — такой подарок явно не назовёшь лучшим. Простой совет мужчинам, которые решили сделать такой интимный сюрприз своим дамам: посмотрите бирку белья, которое носит ваша девушка и вы увидите номер. Размер бюстгальтера состоит из буквы и цифры, а размер трусиков только из цифры. Узнав нужные параметры вы с лёгкостью сможете купить бельевой комплект. Если на обратной стороне белья вашей девушки вы не нашли заветных номерков, то можете отнести бельё с собой в магазин и опытные консультанты помогут вам определится с размером.

КАК ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ ЖЕНСКОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ?
При выборе цвета нижнего белья, обратите внимание на предпочтения вашей девушки. Посмотрите какие цвета она обычно носит. Чтобы не ошибиться, советуем выбирать самые распространённые оттенки, которые нравятся многим девушкам: чёрный, телесный, белый, синий, красный.

КАКОЙ ФАСОН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?
Определившись с размером и цветом, можно переходить к фасону. Тут всё зависит от фигуры девушки. Если у неё небольшая грудь, то можно подобрать бюстгальтер с эффектом push-up, если у любимой пышные формы, выбирайте бюстгальтер на косточках с широкими бретелями -такой лиф будет хорошо поддерживать грудь и будет удобным для ежедневного ношения. Что касается фасона трусиков, не спешите покупать стринги — далеко не все девушки любят такой фасон. Отдайте своё предпочтение классическим слипам.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.