РЕГИСТРАЦИЯ ИП

Регистрация ИП — процедура достаточно легкая, если подойти к ней с умом. Специалисты компании «СтройБизнесКонсалт» готовы помочь Вам избежать все проблемы, которые могут возникнуть при регистрации своего бизнеса в качестве индивидуального предпринимателя. Это и поиск в справочно-правовых программах и в Интернете правильных бланков, и правил их заполнения, очереди в регистрирующем органе, поиск информации касательно ведения бухгалтерии, а также что делать дальше, после регистрации, в какой банк обратиться для открытия расчетного счета, и нужна ли предпринимателю печать. Все эти вопросы мы берем на себя! Быстрая регистрация ип в казани.

Регистрация ИП (Индивидуального предпринимателя) — обязательная процедура для регистрации своей деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Зарегестрировав в таком статусе свой бизнес, предприниматель получает как плюсы, так и минусы. Однако же не все граждане Российской Федерации могут стать индивидуальными предпринимателями. Ограничения налагаются на госслужащих, сотрудников органов безопасности и прокуратуры, военнослужащих, которые не могут совмещать предпринимательство и госслужбу. Совмещать же свой бизнес и работу по найму вполне легально.

По закону, стать индивидуальным предпринимателем может любой совершеннолетний дееспособный гражданин РФ и не только. Иностранцы также могут зарегестрировать себя как индивидуальные предприниматели, одна при этом они должны иметь вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.