Регистрация недвижимости

Государственная регистрация недвижимости в Видном и Ленинском районе — это комплекс инженерных услуг, которые состоят из сбора информации о недвижимости, анализа полученных данных и их регистрации.

В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре учреждениями юстиции. Уполномоченным регистрирующим органом в нашей стране является Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Сведения об объекте недвижимого имущества вносятся в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ведется с 31.01.1998 г.). Лучшая регистрация недвижимости в Ленинском районе.

Государственная регистрация прав осуществляется посредством внесения в Единый государственный реестр недвижимости записи о праве на недвижимое имущество, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования зарегистрированного права. Зарегистрированное в Едином государственном реестре недвижимости право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.