Терморегуляторы для теплого пола

Если вы обустраиваете систему обогрева, в дополнение к кабельным или инфракрасным нагревательным элементам Caleo потребуется купить терморегулятор для теплого пола, а также вспомогательные аксессуары, например, датчики теплого пола, которые обеспечивают обратную связь в процессе теплосъема. Цена программируемого терморегулятора для теплого пола зависит от его конструктивных особенностей и рабочих параметров. В нашем каталоге представлены аналоговые и цифровые модели Caleo для разных условий эксплуатации, поэтому вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Поможем купить терморегулятор для теплого пола в москве.

Накладной терморегулятор для теплого пола
Одним из наиболее востребованных вариантов управления теплыми полами является использование накладного терморегулятора Caleo. В зависимости от принципа работы такие приборы делятся на две группы:

аналоговый терморегулятор – традиционная конструкция, которая позволяет выставлять приблизительные значения с помощью регулировочного механизма. Это недорогой вариант, который подходит для бюджетных систем или в случае, если прибором будут пользоваться люди пожилого возраста;
электронный терморегулятор для теплого пола с сенсорным или кнопочным управлением является цифровым прибором с более широкими возможностями точного регулирования рабочих параметров отопительной системы. Для большинства моделей Caleo существует возможность программирования и использования дополнительных функций (например, подсветки), которые повышают удобство эксплуатации.
Кроме того, в ассортименте имеются более удобные встраиваемые терморегуляторы Caleo с аналогичными конструктивными особенностями.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.